横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 14:01発

所要時間(概算)
13:25発 生麦
13:26着
13:26発
明神前
13:27着
13:27発
生麦地区センター前
13:28着
13:28発
南町
13:29着
13:29発
生麦北町
13:30着
13:30発
国道駅前
13:31着
13:31発
鶴見川
13:32着
13:32発
汐見橋
13:33着
13:33発
鶴見中央4丁目
13:40着
13:40発
鶴見駅前
13:41着
13:41発
鶴見中央4丁目
13:43着
13:43発
鶴見区役所前
13:45着
13:45発
鶴見上町
13:46着
13:46発
金剛寺前
13:47着
13:47発
市場橋
13:48着
13:48発
熊野神社前
13:50着
13:50発
元宮
13:51着
13:51発
市場小学校前
13:53着
13:53発
尻手
13:54着
13:54発
尻手2丁目
13:55着
13:55発
国道尻手
13:56着
13:56発
尻手駅前
13:57着
13:57発
矢向
13:59着
13:59発
矢向三丁目
14:01着
14:01発
矢向本町
14:05着
矢向駅前 4分