横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 13:01発

所要時間(概算)
12:25発 生麦
12:26着
12:26発
明神前
12:27着
12:27発
生麦地区センター前
12:28着
12:28発
南町
12:29着
12:29発
生麦北町
12:30着
12:30発
国道駅前
12:31着
12:31発
鶴見川
12:32着
12:32発
汐見橋
12:33着
12:33発
鶴見中央4丁目
12:40着
12:40発
鶴見駅前
12:41着
12:41発
鶴見中央4丁目
12:43着
12:43発
鶴見区役所前
12:45着
12:45発
鶴見上町
12:46着
12:46発
金剛寺前
12:47着
12:47発
市場橋
12:48着
12:48発
熊野神社前
12:50着
12:50発
元宮
12:51着
12:51発
市場小学校前
12:53着
12:53発
尻手
12:54着
12:54発
尻手2丁目
12:55着
12:55発
国道尻手
12:56着
12:56発
尻手駅前
12:57着
12:57発
矢向
12:59着
12:59発
矢向三丁目
13:01着
13:01発
矢向本町
13:05着
矢向駅前 4分