横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 10:31発

所要時間(概算)
09:55発 生麦
09:56着
09:56発
明神前
09:57着
09:57発
生麦地区センター前
09:58着
09:58発
南町
09:59着
09:59発
生麦北町
10:00着
10:00発
国道駅前
10:01着
10:01発
鶴見川
10:02着
10:02発
汐見橋
10:03着
10:03発
鶴見中央4丁目
10:10着
10:10発
鶴見駅前
10:11着
10:11発
鶴見中央4丁目
10:13着
10:13発
鶴見区役所前
10:15着
10:15発
鶴見上町
10:16着
10:16発
金剛寺前
10:17着
10:17発
市場橋
10:18着
10:18発
熊野神社前
10:20着
10:20発
元宮
10:21着
10:21発
市場小学校前
10:23着
10:23発
尻手
10:24着
10:24発
尻手2丁目
10:25着
10:25発
国道尻手
10:26着
10:26発
尻手駅前
10:27着
10:27発
矢向
10:29着
10:29発
矢向三丁目
10:31着
10:31発
矢向本町
10:35着
矢向駅前 4分