横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 07:11発

所要時間(概算)
06:40発 生麦
06:41着
06:41発
明神前
06:42着
06:42発
生麦地区センター前
06:43着
06:43発
南町
06:44着
06:44発
生麦北町
06:45着
06:45発
国道駅前
06:46着
06:46発
鶴見川
06:47着
06:47発
汐見橋
06:48着
06:48発
鶴見中央4丁目
06:50着
06:50発
鶴見駅前
06:51着
06:51発
鶴見中央4丁目
06:53着
06:53発
鶴見区役所前
06:55着
06:55発
鶴見上町
06:56着
06:56発
金剛寺前
06:57着
06:57発
市場橋
06:58着
06:58発
熊野神社前
07:00着
07:00発
元宮
07:01着
07:01発
市場小学校前
07:03着
07:03発
尻手
07:04着
07:04発
尻手2丁目
07:05着
07:05発
国道尻手
07:06着
07:06発
尻手駅前
07:07着
07:07発
矢向
07:09着
07:09発
矢向三丁目
07:11着
07:11発
矢向本町
07:15着
矢向駅前 4分