横浜市営バス18系統
矢向駅前方面

矢向本町:2020年12月1日(火) 06:31発

所要時間(概算)
06:00発 生麦
06:01着
06:01発
明神前
06:02着
06:02発
生麦地区センター前
06:03着
06:03発
南町
06:04着
06:04発
生麦北町
06:05着
06:05発
国道駅前
06:06着
06:06発
鶴見川
06:07着
06:07発
汐見橋
06:08着
06:08発
鶴見中央4丁目
06:10着
06:10発
鶴見駅前
06:11着
06:11発
鶴見中央4丁目
06:13着
06:13発
鶴見区役所前
06:15着
06:15発
鶴見上町
06:16着
06:16発
金剛寺前
06:17着
06:17発
市場橋
06:18着
06:18発
熊野神社前
06:20着
06:20発
元宮
06:21着
06:21発
市場小学校前
06:23着
06:23発
尻手
06:24着
06:24発
尻手2丁目
06:25着
06:25発
国道尻手
06:26着
06:26発
尻手駅前
06:27着
06:27発
矢向
06:29着
06:29発
矢向三丁目
06:31着
06:31発
矢向本町
06:35着
矢向駅前 4分