横浜市営バス17系統
スカイウォーク入口,鶴見税務署前,鶴見駅前方面
大黒ふ頭:2021年12月7日(火) 15:14発
所要時間(概算) |
---|
15:14着 15:14発 |
大黒ふ頭 |
15:15着 15:15発 |
スカイウォーク入口 | 1分 |
15:16着 15:16発 |
C1バース | 2分 |
15:17着 15:17発 |
C2バース | 3分 |
15:18着 15:18発 |
L2バース | 4分 |
15:19着 15:19発 |
L4バース | 5分 |
15:20着 15:20発 |
L6バース | 6分 |
15:21着 15:21発 |
L8バース | 7分 |
15:22着 15:22発 |
T1バース | 8分 |
15:24着 15:24発 |
T3バース入口 | 10分 |
15:25着 15:25発 |
大黒税関正門前 | 11分 |
15:26着 15:26発 |
大黒税関前 | 12分 |
15:27着 15:27発 |
T4バース | 13分 |
15:28着 15:28発 |
T6バース | 14分 |
15:29着 15:29発 |
海づり公園入口 | 15分 |
15:31着 15:31発 |
流通センター | 17分 |
15:32着 15:32発 |
C4バース | 18分 |
15:33着 15:33発 |
C3バース | 19分 |
15:35着 15:35発 |
大黒海づり公園 | 21分 |
15:36着 15:36発 |
海づり公園入口 | 22分 |
15:37着 15:37発 |
T6バース | 23分 |
15:38着 15:38発 |
T4バース | 24分 |
15:39着 15:39発 |
大黒税関前 | 25分 |
15:41着 15:41発 |
大黒ふ頭 | 27分 |
15:43着 15:43発 |
大黒大橋 | 29分 |
15:44着 15:44発 |
コスモ石油前 | 30分 |
15:45着 15:45発 |
横浜火力発電所前 | 31分 |
15:46着 15:46発 |
大黒町中央 | 32分 |
15:47着 15:47発 |
大黒町 | 33分 |
15:48着 15:48発 |
大黒町中通 | 34分 |
15:49着 15:49発 |
食肉市場前 | 35分 |
15:51着 15:51発 |
明神前 | 37分 |
15:52着 15:52発 |
生麦地区センター前 | 38分 |
15:53着 15:53発 |
南町 | 39分 |
15:54着 15:54発 |
生麦北町 | 40分 |
15:55着 15:55発 |
国道駅前 | 41分 |
15:56着 15:56発 |
鶴見川 | 42分 |
15:57着 15:57発 |
汐見橋 | 43分 |
15:59着 15:59発 |
鶴見中央4丁目 | 45分 |
16:02着 |
鶴見駅前 | 48分 |