横浜市営バス17系統
スカイウォーク入口,鶴見税務署前,鶴見駅前方面

大黒ふ頭:2021年12月3日(金) 15:14発

所要時間(概算)
14:55発 鶴見駅前
14:56着
14:56発
鶴見税務署前
14:57着
14:57発
汐見橋
14:58着
14:58発
鶴見川
14:59着
14:59発
国道駅前
15:00着
15:00発
生麦北町
15:01着
15:01発
南町
15:02着
15:02発
生麦地区センター前
15:03着
15:03発
明神前
15:04着
15:04発
鶴見大橋口
15:05着
15:05発
食肉市場前
15:06着
15:06発
新興駅前
15:07着
15:07発
大黒町中通
15:08着
15:08発
大黒町
15:09着
15:09発
大黒町中央
15:10着
15:10発
横浜火力発電所前
15:11着
15:11発
コスモ石油前
15:12着
15:12発
大黒大橋
15:14着
15:14発
大黒ふ頭
15:15着
15:15発
スカイウォーク入口 1分
15:16着
15:16発
C1バース 2分
15:17着
15:17発
C2バース 3分
15:18着
15:18発
L2バース 4分
15:19着
15:19発
L4バース 5分
15:20着
15:20発
L6バース 6分
15:21着
15:21発
L8バース 7分
15:22着
15:22発
T1バース 8分
15:24着
15:24発
T3バース入口 10分
15:25着
15:25発
大黒税関正門前 11分
15:26着
15:26発
大黒税関前 12分
15:27着
15:27発
T4バース 13分
15:28着
15:28発
T6バース 14分
15:29着
15:29発
海づり公園入口 15分
15:31着
15:31発
流通センター 17分
15:32着
15:32発
C4バース 18分
15:33着
15:33発
C3バース 19分
15:35着
15:35発
大黒海づり公園 21分
15:36着
15:36発
海づり公園入口 22分
15:37着
15:37発
T6バース 23分
15:38着
15:38発
T4バース 24分
15:39着
15:39発
大黒税関前 25分
15:41着
15:41発
大黒ふ頭 27分
15:43着
15:43発
大黒大橋 29分
15:44着
15:44発
コスモ石油前 30分
15:45着
15:45発
横浜火力発電所前 31分
15:46着
15:46発
大黒町中央 32分
15:47着
15:47発
大黒町 33分
15:48着
15:48発
大黒町中通 34分
15:49着
15:49発
食肉市場前 35分
15:51着
15:51発
明神前 37分
15:52着
15:52発
生麦地区センター前 38分
15:53着
15:53発
南町 39分
15:54着
15:54発
生麦北町 40分
15:55着
15:55発
国道駅前 41分
15:56着
15:56発
鶴見川 42分
15:57着
15:57発
汐見橋 43分
15:59着
15:59発
鶴見中央4丁目 45分
16:02着
鶴見駅前 48分