横浜市営バス17系統
スカイウォーク入口,鶴見税務署前,鶴見駅前方面

大黒ふ頭:2021年12月3日(金) 14:09発

所要時間(概算)
13:50発 鶴見駅前
13:51着
13:51発
鶴見税務署前
13:52着
13:52発
汐見橋
13:53着
13:53発
鶴見川
13:54着
13:54発
国道駅前
13:55着
13:55発
生麦北町
13:56着
13:56発
南町
13:57着
13:57発
生麦地区センター前
13:58着
13:58発
明神前
13:59着
13:59発
鶴見大橋口
14:00着
14:00発
食肉市場前
14:01着
14:01発
新興駅前
14:02着
14:02発
大黒町中通
14:03着
14:03発
大黒町
14:04着
14:04発
大黒町中央
14:05着
14:05発
横浜火力発電所前
14:06着
14:06発
コスモ石油前
14:07着
14:07発
大黒大橋
14:09着
14:09発
大黒ふ頭
14:10着
14:10発
スカイウォーク入口 1分
14:11着
14:11発
C1バース 2分
14:12着
14:12発
C2バース 3分
14:13着
14:13発
L2バース 4分
14:14着
14:14発
L4バース 5分
14:15着
14:15発
L6バース 6分
14:16着
14:16発
L8バース 7分
14:17着
14:17発
T1バース 8分
14:19着
14:19発
T3バース入口 10分
14:20着
14:20発
大黒税関正門前 11分
14:21着
14:21発
大黒税関前 12分
14:22着
14:22発
T4バース 13分
14:23着
14:23発
T6バース 14分
14:24着
14:24発
海づり公園入口 15分
14:26着
14:26発
流通センター 17分
14:27着
14:27発
C4バース 18分
14:28着
14:28発
C3バース 19分
14:30着
14:30発
大黒海づり公園 21分
14:31着
14:31発
海づり公園入口 22分
14:32着
14:32発
T6バース 23分
14:33着
14:33発
T4バース 24分
14:34着
14:34発
大黒税関前 25分
14:36着
14:36発
大黒ふ頭 27分
14:38着
14:38発
大黒大橋 29分
14:39着
14:39発
コスモ石油前 30分
14:40着
14:40発
横浜火力発電所前 31分
14:41着
14:41発
大黒町中央 32分
14:42着
14:42発
大黒町 33分
14:43着
14:43発
大黒町中通 34分
14:44着
14:44発
食肉市場前 35分
14:46着
14:46発
明神前 37分
14:47着
14:47発
生麦地区センター前 38分
14:48着
14:48発
南町 39分
14:49着
14:49発
生麦北町 40分
14:50着
14:50発
国道駅前 41分
14:51着
14:51発
鶴見川 42分
14:52着
14:52発
汐見橋 43分
14:54着
14:54発
鶴見中央4丁目 45分
14:57着
鶴見駅前 48分