横浜市営バス17系統
スカイウォーク入口,鶴見税務署前,鶴見駅前方面

鶴見大橋口:2021年11月29日(月) 12:59発

所要時間(概算)
12:50発 鶴見駅前
12:51着
12:51発
鶴見税務署前
12:52着
12:52発
汐見橋
12:53着
12:53発
鶴見川
12:54着
12:54発
国道駅前
12:55着
12:55発
生麦北町
12:56着
12:56発
南町
12:57着
12:57発
生麦地区センター前
12:58着
12:58発
明神前
12:59着
12:59発
鶴見大橋口
13:00着
13:00発
食肉市場前 1分
13:01着
13:01発
新興駅前 2分
13:02着
13:02発
大黒町中通 3分
13:03着
13:03発
大黒町 4分
13:04着
13:04発
大黒町中央 5分
13:05着
13:05発
横浜火力発電所前 6分
13:06着
13:06発
コスモ石油前 7分
13:07着
13:07発
大黒大橋 8分
13:09着
13:09発
大黒ふ頭 10分
13:10着
13:10発
スカイウォーク入口 11分
13:11着
13:11発
C1バース 12分
13:12着
13:12発
C2バース 13分
13:13着
13:13発
L2バース 14分
13:14着
13:14発
L4バース 15分
13:15着
13:15発
L6バース 16分
13:16着
13:16発
L8バース 17分
13:17着
13:17発
T1バース 18分
13:19着
13:19発
T3バース入口 20分
13:20着
13:20発
大黒税関正門前 21分
13:21着
13:21発
大黒税関前 22分
13:22着
13:22発
T4バース 23分
13:23着
13:23発
T6バース 24分
13:24着
13:24発
海づり公園入口 25分
13:26着
13:26発
流通センター 27分
13:27着
13:27発
C4バース 28分
13:28着
13:28発
C3バース 29分
13:30着
13:30発
大黒海づり公園 31分
13:31着
13:31発
海づり公園入口 32分
13:32着
13:32発
T6バース 33分
13:33着
13:33発
T4バース 34分
13:34着
13:34発
大黒税関前 35分
13:36着
13:36発
大黒ふ頭 37分
13:38着
13:38発
大黒大橋 39分
13:39着
13:39発
コスモ石油前 40分
13:40着
13:40発
横浜火力発電所前 41分
13:41着
13:41発
大黒町中央 42分
13:42着
13:42発
大黒町 43分
13:43着
13:43発
大黒町中通 44分
13:44着
13:44発
食肉市場前 45分
13:46着
13:46発
明神前 47分
13:47着
13:47発
生麦地区センター前 48分
13:48着
13:48発
南町 49分
13:49着
13:49発
生麦北町 50分
13:50着
13:50発
国道駅前 51分
13:51着
13:51発
鶴見川 52分
13:52着
13:52発
汐見橋 53分
13:54着
13:54発
鶴見中央4丁目 55分
13:57着
鶴見駅前 58分