横浜市営バス17系統
スカイウォーク入口,鶴見税務署前,鶴見駅前方面
鶴見大橋口:2021年11月29日(月) 11:59発
所要時間(概算) |
---|
11:59着 11:59発 |
鶴見大橋口 |
12:00着 12:00発 |
食肉市場前 | 1分 |
12:01着 12:01発 |
新興駅前 | 2分 |
12:02着 12:02発 |
大黒町中通 | 3分 |
12:03着 12:03発 |
大黒町 | 4分 |
12:04着 12:04発 |
大黒町中央 | 5分 |
12:05着 12:05発 |
横浜火力発電所前 | 6分 |
12:06着 12:06発 |
コスモ石油前 | 7分 |
12:07着 12:07発 |
大黒大橋 | 8分 |
12:09着 12:09発 |
大黒ふ頭 | 10分 |
12:10着 12:10発 |
スカイウォーク入口 | 11分 |
12:11着 12:11発 |
C1バース | 12分 |
12:12着 12:12発 |
C2バース | 13分 |
12:13着 12:13発 |
L2バース | 14分 |
12:14着 12:14発 |
L4バース | 15分 |
12:15着 12:15発 |
L6バース | 16分 |
12:16着 12:16発 |
L8バース | 17分 |
12:17着 12:17発 |
T1バース | 18分 |
12:19着 12:19発 |
T3バース入口 | 20分 |
12:20着 12:20発 |
大黒税関正門前 | 21分 |
12:21着 12:21発 |
大黒税関前 | 22分 |
12:22着 12:22発 |
T4バース | 23分 |
12:23着 12:23発 |
T6バース | 24分 |
12:24着 12:24発 |
海づり公園入口 | 25分 |
12:26着 12:26発 |
流通センター | 27分 |
12:27着 12:27発 |
C4バース | 28分 |
12:28着 12:28発 |
C3バース | 29分 |
12:30着 12:30発 |
大黒海づり公園 | 31分 |
12:31着 12:31発 |
海づり公園入口 | 32分 |
12:32着 12:32発 |
T6バース | 33分 |
12:33着 12:33発 |
T4バース | 34分 |
12:34着 12:34発 |
大黒税関前 | 35分 |
12:36着 12:36発 |
大黒ふ頭 | 37分 |
12:38着 12:38発 |
大黒大橋 | 39分 |
12:39着 12:39発 |
コスモ石油前 | 40分 |
12:40着 12:40発 |
横浜火力発電所前 | 41分 |
12:41着 12:41発 |
大黒町中央 | 42分 |
12:42着 12:42発 |
大黒町 | 43分 |
12:43着 12:43発 |
大黒町中通 | 44分 |
12:44着 12:44発 |
食肉市場前 | 45分 |
12:46着 12:46発 |
明神前 | 47分 |
12:47着 12:47発 |
生麦地区センター前 | 48分 |
12:48着 12:48発 |
南町 | 49分 |
12:49着 12:49発 |
生麦北町 | 50分 |
12:50着 12:50発 |
国道駅前 | 51分 |
12:51着 12:51発 |
鶴見川 | 52分 |
12:52着 12:52発 |
汐見橋 | 53分 |
12:54着 12:54発 |
鶴見中央4丁目 | 55分 |
12:57着 |
鶴見駅前 | 58分 |