横浜市営バス17系統
スカイウォーク入口,鶴見税務署前,鶴見駅前方面
大黒ふ頭:2021年12月7日(火) 12:36発
所要時間(概算) |
---|
12:36着 12:36発 |
大黒ふ頭 |
12:38着 12:38発 |
大黒大橋 | 2分 |
12:39着 12:39発 |
コスモ石油前 | 3分 |
12:40着 12:40発 |
横浜火力発電所前 | 4分 |
12:41着 12:41発 |
大黒町中央 | 5分 |
12:42着 12:42発 |
大黒町 | 6分 |
12:43着 12:43発 |
大黒町中通 | 7分 |
12:44着 12:44発 |
食肉市場前 | 8分 |
12:46着 12:46発 |
明神前 | 10分 |
12:47着 12:47発 |
生麦地区センター前 | 11分 |
12:48着 12:48発 |
南町 | 12分 |
12:49着 12:49発 |
生麦北町 | 13分 |
12:50着 12:50発 |
国道駅前 | 14分 |
12:51着 12:51発 |
鶴見川 | 15分 |
12:52着 12:52発 |
汐見橋 | 16分 |
12:54着 12:54発 |
鶴見中央4丁目 | 18分 |
12:57着 |
鶴見駅前 | 21分 |