横浜市営バス17系統
スカイウォーク入口,鶴見税務署前,鶴見駅前方面

大黒ふ頭:2021年11月30日(火) 12:36発

所要時間(概算)
11:50発 鶴見駅前
11:51着
11:51発
鶴見税務署前
11:52着
11:52発
汐見橋
11:53着
11:53発
鶴見川
11:54着
11:54発
国道駅前
11:55着
11:55発
生麦北町
11:56着
11:56発
南町
11:57着
11:57発
生麦地区センター前
11:58着
11:58発
明神前
11:59着
11:59発
鶴見大橋口
12:00着
12:00発
食肉市場前
12:01着
12:01発
新興駅前
12:02着
12:02発
大黒町中通
12:03着
12:03発
大黒町
12:04着
12:04発
大黒町中央
12:05着
12:05発
横浜火力発電所前
12:06着
12:06発
コスモ石油前
12:07着
12:07発
大黒大橋
12:09着
12:09発
大黒ふ頭
12:10着
12:10発
スカイウォーク入口
12:11着
12:11発
C1バース
12:12着
12:12発
C2バース
12:13着
12:13発
L2バース
12:14着
12:14発
L4バース
12:15着
12:15発
L6バース
12:16着
12:16発
L8バース
12:17着
12:17発
T1バース
12:19着
12:19発
T3バース入口
12:20着
12:20発
大黒税関正門前
12:21着
12:21発
大黒税関前
12:22着
12:22発
T4バース
12:23着
12:23発
T6バース
12:24着
12:24発
海づり公園入口
12:26着
12:26発
流通センター
12:27着
12:27発
C4バース
12:28着
12:28発
C3バース
12:30着
12:30発
大黒海づり公園
12:31着
12:31発
海づり公園入口
12:32着
12:32発
T6バース
12:33着
12:33発
T4バース
12:34着
12:34発
大黒税関前
12:36着
12:36発
大黒ふ頭
12:38着
12:38発
大黒大橋 2分
12:39着
12:39発
コスモ石油前 3分
12:40着
12:40発
横浜火力発電所前 4分
12:41着
12:41発
大黒町中央 5分
12:42着
12:42発
大黒町 6分
12:43着
12:43発
大黒町中通 7分
12:44着
12:44発
食肉市場前 8分
12:46着
12:46発
明神前 10分
12:47着
12:47発
生麦地区センター前 11分
12:48着
12:48発
南町 12分
12:49着
12:49発
生麦北町 13分
12:50着
12:50発
国道駅前 14分
12:51着
12:51発
鶴見川 15分
12:52着
12:52発
汐見橋 16分
12:54着
12:54発
鶴見中央4丁目 18分
12:57着
鶴見駅前 21分