横浜市営バス17系統
スカイウォーク入口,鶴見税務署前,鶴見駅前方面

大黒ふ頭:2021年12月3日(金) 11:36発

所要時間(概算)
10:50発 鶴見駅前
10:51着
10:51発
鶴見税務署前
10:52着
10:52発
汐見橋
10:53着
10:53発
鶴見川
10:54着
10:54発
国道駅前
10:55着
10:55発
生麦北町
10:56着
10:56発
南町
10:57着
10:57発
生麦地区センター前
10:58着
10:58発
明神前
10:59着
10:59発
鶴見大橋口
11:00着
11:00発
食肉市場前
11:01着
11:01発
新興駅前
11:02着
11:02発
大黒町中通
11:03着
11:03発
大黒町
11:04着
11:04発
大黒町中央
11:05着
11:05発
横浜火力発電所前
11:06着
11:06発
コスモ石油前
11:07着
11:07発
大黒大橋
11:09着
11:09発
大黒ふ頭
11:10着
11:10発
スカイウォーク入口
11:11着
11:11発
C1バース
11:12着
11:12発
C2バース
11:13着
11:13発
L2バース
11:14着
11:14発
L4バース
11:15着
11:15発
L6バース
11:16着
11:16発
L8バース
11:17着
11:17発
T1バース
11:19着
11:19発
T3バース入口
11:20着
11:20発
大黒税関正門前
11:21着
11:21発
大黒税関前
11:22着
11:22発
T4バース
11:23着
11:23発
T6バース
11:24着
11:24発
海づり公園入口
11:26着
11:26発
流通センター
11:27着
11:27発
C4バース
11:28着
11:28発
C3バース
11:30着
11:30発
大黒海づり公園
11:31着
11:31発
海づり公園入口
11:32着
11:32発
T6バース
11:33着
11:33発
T4バース
11:34着
11:34発
大黒税関前
11:36着
11:36発
大黒ふ頭
11:38着
11:38発
大黒大橋 2分
11:39着
11:39発
コスモ石油前 3分
11:40着
11:40発
横浜火力発電所前 4分
11:41着
11:41発
大黒町中央 5分
11:42着
11:42発
大黒町 6分
11:43着
11:43発
大黒町中通 7分
11:44着
11:44発
食肉市場前 8分
11:46着
11:46発
明神前 10分
11:47着
11:47発
生麦地区センター前 11分
11:48着
11:48発
南町 12分
11:49着
11:49発
生麦北町 13分
11:50着
11:50発
国道駅前 14分
11:51着
11:51発
鶴見川 15分
11:52着
11:52発
汐見橋 16分
11:54着
11:54発
鶴見中央4丁目 18分
11:57着
鶴見駅前 21分