横浜市営バス17系統
スカイウォーク入口,鶴見税務署前,鶴見駅前方面

大黒ふ頭:2021年11月30日(火) 10:09発

所要時間(概算)
09:50発 鶴見駅前
09:51着
09:51発
鶴見税務署前
09:52着
09:52発
汐見橋
09:53着
09:53発
鶴見川
09:54着
09:54発
国道駅前
09:55着
09:55発
生麦北町
09:56着
09:56発
南町
09:57着
09:57発
生麦地区センター前
09:58着
09:58発
明神前
09:59着
09:59発
鶴見大橋口
10:00着
10:00発
食肉市場前
10:01着
10:01発
新興駅前
10:02着
10:02発
大黒町中通
10:03着
10:03発
大黒町
10:04着
10:04発
大黒町中央
10:05着
10:05発
横浜火力発電所前
10:06着
10:06発
コスモ石油前
10:07着
10:07発
大黒大橋
10:09着
10:09発
大黒ふ頭
10:10着
10:10発
スカイウォーク入口 1分
10:11着
10:11発
C1バース 2分
10:12着
10:12発
C2バース 3分
10:13着
10:13発
L2バース 4分
10:14着
10:14発
L4バース 5分
10:15着
10:15発
L6バース 6分
10:16着
10:16発
L8バース 7分
10:17着
10:17発
T1バース 8分
10:19着
10:19発
T3バース入口 10分
10:20着
10:20発
大黒税関正門前 11分
10:21着
10:21発
大黒税関前 12分
10:22着
10:22発
T4バース 13分
10:23着
10:23発
T6バース 14分
10:24着
10:24発
海づり公園入口 15分
10:26着
10:26発
流通センター 17分
10:27着
10:27発
C4バース 18分
10:28着
10:28発
C3バース 19分
10:30着
10:30発
大黒海づり公園 21分
10:31着
10:31発
海づり公園入口 22分
10:32着
10:32発
T6バース 23分
10:33着
10:33発
T4バース 24分
10:34着
10:34発
大黒税関前 25分
10:36着
10:36発
大黒ふ頭 27分
10:38着
10:38発
大黒大橋 29分
10:39着
10:39発
コスモ石油前 30分
10:40着
10:40発
横浜火力発電所前 31分
10:41着
10:41発
大黒町中央 32分
10:42着
10:42発
大黒町 33分
10:43着
10:43発
大黒町中通 34分
10:44着
10:44発
食肉市場前 35分
10:46着
10:46発
明神前 37分
10:47着
10:47発
生麦地区センター前 38分
10:48着
10:48発
南町 39分
10:49着
10:49発
生麦北町 40分
10:50着
10:50発
国道駅前 41分
10:51着
10:51発
鶴見川 42分
10:52着
10:52発
汐見橋 43分
10:54着
10:54発
鶴見中央4丁目 45分
10:57着
鶴見駅前 48分