横浜市営バス17系統
スカイウォーク入口,鶴見税務署前,鶴見駅前方面

大黒ふ頭:2021年12月3日(金) 09:46発

所要時間(概算)
09:00発 鶴見駅前
09:01着
09:01発
鶴見税務署前
09:02着
09:02発
汐見橋
09:03着
09:03発
鶴見川
09:04着
09:04発
国道駅前
09:05着
09:05発
生麦北町
09:06着
09:06発
南町
09:07着
09:07発
生麦地区センター前
09:08着
09:08発
明神前
09:09着
09:09発
鶴見大橋口
09:10着
09:10発
食肉市場前
09:11着
09:11発
新興駅前
09:12着
09:12発
大黒町中通
09:13着
09:13発
大黒町
09:14着
09:14発
大黒町中央
09:15着
09:15発
横浜火力発電所前
09:16着
09:16発
コスモ石油前
09:17着
09:17発
大黒大橋
09:19着
09:19発
大黒ふ頭
09:20着
09:20発
スカイウォーク入口
09:21着
09:21発
C1バース
09:22着
09:22発
C2バース
09:23着
09:23発
L2バース
09:24着
09:24発
L4バース
09:25着
09:25発
L6バース
09:26着
09:26発
L8バース
09:27着
09:27発
T1バース
09:29着
09:29発
T3バース入口
09:30着
09:30発
大黒税関正門前
09:31着
09:31発
大黒税関前
09:32着
09:32発
T4バース
09:33着
09:33発
T6バース
09:34着
09:34発
海づり公園入口
09:36着
09:36発
流通センター
09:37着
09:37発
C4バース
09:38着
09:38発
C3バース
09:40着
09:40発
大黒海づり公園
09:41着
09:41発
海づり公園入口
09:42着
09:42発
T6バース
09:43着
09:43発
T4バース
09:44着
09:44発
大黒税関前
09:46着
09:46発
大黒ふ頭
09:48着
09:48発
大黒大橋 2分
09:49着
09:49発
コスモ石油前 3分
09:50着
09:50発
横浜火力発電所前 4分
09:51着
09:51発
大黒町中央 5分
09:52着
09:52発
大黒町 6分
09:53着
09:53発
大黒町中通 7分
09:54着
09:54発
食肉市場前 8分
09:56着
09:56発
明神前 10分
09:57着
09:57発
生麦地区センター前 11分
09:58着
09:58発
南町 12分
09:59着
09:59発
生麦北町 13分
10:00着
10:00発
国道駅前 14分
10:01着
10:01発
鶴見川 15分
10:02着
10:02発
汐見橋 16分
10:04着
10:04発
鶴見中央4丁目 18分
10:07着
鶴見駅前 21分