横浜市営バス17系統
大黒税関前,鶴見税務署前,鶴見駅前方面
大黒町中央:2021年5月9日(日) 19:14発
所要時間(概算) |
---|
19:14着 19:14発 |
大黒町中央 |
19:15着 19:15発 |
横浜火力発電所前 | 1分 |
19:16着 19:16発 |
コスモ石油前 | 2分 |
19:17着 19:17発 |
大黒大橋 | 3分 |
19:19着 19:19発 |
大黒ふ頭 | 5分 |
19:20着 19:20発 |
大黒税関前 | 6分 |
19:21着 19:21発 |
T4バース | 7分 |
19:22着 19:22発 |
T6バース | 8分 |
19:23着 19:23発 |
海づり公園入口 | 9分 |
19:24着 19:24発 |
流通センター | 10分 |
19:25着 19:25発 |
C4バース | 11分 |
19:26着 19:26発 |
C3バース | 12分 |
19:28着 19:28発 |
大黒海づり公園 | 14分 |
19:29着 19:29発 |
海づり公園入口 | 15分 |
19:30着 19:30発 |
T6バース | 16分 |
19:31着 19:31発 |
T4バース | 17分 |
19:32着 19:32発 |
大黒税関前 | 18分 |
19:33着 19:33発 |
大黒ふ頭 | 19分 |
19:35着 19:35発 |
大黒大橋 | 21分 |
19:36着 19:36発 |
コスモ石油前 | 22分 |
19:37着 19:37発 |
横浜火力発電所前 | 23分 |
19:38着 19:38発 |
大黒町中央 | 24分 |
19:39着 19:39発 |
大黒町 | 25分 |
19:40着 19:40発 |
大黒町中通 | 26分 |
19:41着 19:41発 |
食肉市場前 | 27分 |
19:43着 19:43発 |
明神前 | 29分 |
19:44着 19:44発 |
生麦地区センター前 | 30分 |
19:45着 19:45発 |
南町 | 31分 |
19:46着 19:46発 |
生麦北町 | 32分 |
19:47着 19:47発 |
国道駅前 | 33分 |
19:48着 19:48発 |
鶴見川 | 34分 |
19:49着 19:49発 |
汐見橋 | 35分 |
19:50着 19:50発 |
鶴見中央4丁目 | 36分 |
19:52着 |
鶴見駅前 | 38分 |