横浜市営バス14系統
梶山方面

鶴見駅入口:2021年11月29日(月) 08:30発

所要時間(概算)
08:30発 鶴見駅入口
08:32着
08:32発
三角 2分
08:33着
08:33発
佃野 3分
08:34着
08:34発
森永工場前 4分
08:35着
08:35発
下末吉国道際 5分
08:37着
08:37発
三ツ池道 7分
08:38着
08:38発
末吉小学校前 8分
08:39着
08:39発
末吉不動前 9分
08:40着
08:40発
行定庵前 10分
08:41着
08:41発
上末吉郵便局前 11分
08:43着
08:43発
末吉橋 13分
08:45着
08:45発
三ツ池公園北門 15分
08:48着
梶山 18分