横浜市営バス14系統
梶山方面

鶴見駅入口:2021年11月29日(月) 07:06発

所要時間(概算)
07:06発 鶴見駅入口
07:08着
07:08発
三角 2分
07:09着
07:09発
佃野 3分
07:10着
07:10発
森永工場前 4分
07:11着
07:11発
下末吉国道際 5分
07:13着
07:13発
三ツ池道 7分
07:14着
07:14発
末吉小学校前 8分
07:15着
07:15発
末吉不動前 9分
07:16着
07:16発
行定庵前 10分
07:17着
07:17発
上末吉郵便局前 11分
07:19着
07:19発
末吉橋 13分
07:21着
07:21発
三ツ池公園北門 15分
07:24着
梶山 18分