横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 21:35発

所要時間(概算)
21:35発 峰の郷
21:36着
21:36発
1分
21:37着
21:37発
更新橋 2分
21:37着
21:37発
坂下(磯子区) 2分
21:38着
21:38発
ゴルフ場入口 3分
21:39着
21:39発
萩台 4分
21:40着
21:40発
上中里橋 5分
21:41着
21:41発
栗木町 6分
21:42着
21:42発
浜中学校前 7分
21:44着
21:44発
杉田駅前 9分
21:46着
21:46発
杉田小学校前 11分
21:47着
21:47発
願行寺前 12分
21:48着
21:48発
中原 13分
21:49着
21:49発
白旗 14分
21:51着
21:51発
磯子車庫前 16分
21:54着
磯子駅前 19分