横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 20:37発

所要時間(概算)
20:37発 峰の郷
20:38着
20:38発
1分
20:39着
20:39発
更新橋 2分
20:40着
20:40発
坂下(磯子区) 3分
20:41着
20:41発
ゴルフ場入口 4分
20:42着
20:42発
萩台 5分
20:43着
20:43発
上中里橋 6分
20:45着
20:45発
栗木町 8分
20:46着
20:46発
浜中学校前 9分
20:48着
20:48発
杉田駅前 11分
20:50着
20:50発
杉田小学校前 13分
20:51着
20:51発
願行寺前 14分
20:53着
20:53発
中原 16分
20:54着
20:54発
白旗 17分
20:56着
20:56発
磯子車庫前 19分
21:00着
磯子駅前 23分