横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 19:42発

所要時間(概算)
19:42発 峰の郷
19:43着
19:43発
1分
19:44着
19:44発
更新橋 2分
19:45着
19:45発
坂下(磯子区) 3分
19:46着
19:46発
ゴルフ場入口 4分
19:47着
19:47発
萩台 5分
19:48着
19:48発
上中里橋 6分
19:50着
19:50発
栗木町 8分
19:51着
19:51発
浜中学校前 9分
19:53着
19:53発
杉田駅前 11分
19:55着
19:55発
杉田小学校前 13分
19:56着
19:56発
願行寺前 14分
19:58着
19:58発
中原 16分
19:59着
19:59発
白旗 17分
20:01着
20:01発
磯子車庫前 19分
20:05着
磯子駅前 23分