横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 19:22発

所要時間(概算)
19:22発 峰の郷
19:23着
19:23発
1分
19:24着
19:24発
更新橋 2分
19:25着
19:25発
坂下(磯子区) 3分
19:26着
19:26発
ゴルフ場入口 4分
19:27着
19:27発
萩台 5分
19:28着
19:28発
上中里橋 6分
19:30着
19:30発
栗木町 8分
19:31着
19:31発
浜中学校前 9分
19:33着
19:33発
杉田駅前 11分
19:35着
19:35発
杉田小学校前 13分
19:36着
19:36発
願行寺前 14分
19:38着
19:38発
中原 16分
19:39着
19:39発
白旗 17分
19:41着
19:41発
磯子車庫前 19分
19:45着
磯子駅前 23分