横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 18:42発

所要時間(概算)
18:42発 峰の郷
18:43着
18:43発
1分
18:44着
18:44発
更新橋 2分
18:45着
18:45発
坂下(磯子区) 3分
18:46着
18:46発
ゴルフ場入口 4分
18:47着
18:47発
萩台 5分
18:48着
18:48発
上中里橋 6分
18:50着
18:50発
栗木町 8分
18:51着
18:51発
浜中学校前 9分
18:53着
18:53発
杉田駅前 11分
18:55着
18:55発
杉田小学校前 13分
18:56着
18:56発
願行寺前 14分
18:58着
18:58発
中原 16分
18:59着
18:59発
白旗 17分
19:01着
19:01発
磯子車庫前 19分
19:05着
磯子駅前 23分