横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 17:55発

所要時間(概算)
17:55発 峰の郷
17:56着
17:56発
1分
17:57着
17:57発
更新橋 2分
17:58着
17:58発
坂下(磯子区) 3分
17:59着
17:59発
ゴルフ場入口 4分
18:00着
18:00発
萩台 5分
18:01着
18:01発
上中里橋 6分
18:03着
18:03発
栗木町 8分
18:04着
18:04発
浜中学校前 9分
18:06着
18:06発
杉田駅前 11分
18:08着
18:08発
杉田小学校前 13分
18:09着
18:09発
願行寺前 14分
18:11着
18:11発
中原 16分
18:12着
18:12発
白旗 17分
18:14着
18:14発
磯子車庫前 19分
18:18着
磯子駅前 23分