横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 16:46発

所要時間(概算)
16:46発 峰の郷
16:47着
16:47発
1分
16:48着
16:48発
更新橋 2分
16:49着
16:49発
坂下(磯子区) 3分
16:50着
16:50発
ゴルフ場入口 4分
16:51着
16:51発
萩台 5分
16:52着
16:52発
上中里橋 6分
16:54着
16:54発
栗木町 8分
16:55着
16:55発
浜中学校前 9分
16:57着
16:57発
杉田駅前 11分
16:59着
16:59発
杉田小学校前 13分
17:00着
17:00発
願行寺前 14分
17:02着
17:02発
中原 16分
17:03着
17:03発
白旗 17分
17:05着
17:05発
磯子車庫前 19分
17:09着
磯子駅前 23分