横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 15:55発

所要時間(概算)
15:55発 峰の郷
15:56着
15:56発
1分
15:57着
15:57発
更新橋 2分
15:58着
15:58発
坂下(磯子区) 3分
15:59着
15:59発
ゴルフ場入口 4分
16:00着
16:00発
萩台 5分
16:01着
16:01発
上中里橋 6分
16:03着
16:03発
栗木町 8分
16:04着
16:04発
浜中学校前 9分
16:06着
16:06発
杉田駅前 11分
16:08着
16:08発
杉田小学校前 13分
16:09着
16:09発
願行寺前 14分
16:11着
16:11発
中原 16分
16:12着
16:12発
白旗 17分
16:14着
16:14発
磯子車庫前 19分
16:18着
磯子駅前 23分