横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 14:55発

所要時間(概算)
14:55発 峰の郷
14:56着
14:56発
1分
14:57着
14:57発
更新橋 2分
14:58着
14:58発
坂下(磯子区) 3分
14:59着
14:59発
ゴルフ場入口 4分
15:00着
15:00発
萩台 5分
15:01着
15:01発
上中里橋 6分
15:03着
15:03発
栗木町 8分
15:04着
15:04発
浜中学校前 9分
15:06着
15:06発
杉田駅前 11分
15:08着
15:08発
杉田小学校前 13分
15:09着
15:09発
願行寺前 14分
15:11着
15:11発
中原 16分
15:12着
15:12発
白旗 17分
15:14着
15:14発
磯子車庫前 19分
15:18着
磯子駅前 23分