横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 13:55発

所要時間(概算)
13:55発 峰の郷
13:56着
13:56発
1分
13:57着
13:57発
更新橋 2分
13:58着
13:58発
坂下(磯子区) 3分
13:59着
13:59発
ゴルフ場入口 4分
14:00着
14:00発
萩台 5分
14:01着
14:01発
上中里橋 6分
14:03着
14:03発
栗木町 8分
14:04着
14:04発
浜中学校前 9分
14:06着
14:06発
杉田駅前 11分
14:08着
14:08発
杉田小学校前 13分
14:09着
14:09発
願行寺前 14分
14:11着
14:11発
中原 16分
14:12着
14:12発
白旗 17分
14:14着
14:14発
磯子車庫前 19分
14:18着
磯子駅前 23分