横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 12:55発

所要時間(概算)
12:55発 峰の郷
12:56着
12:56発
1分
12:57着
12:57発
更新橋 2分
12:58着
12:58発
坂下(磯子区) 3分
12:59着
12:59発
ゴルフ場入口 4分
13:00着
13:00発
萩台 5分
13:01着
13:01発
上中里橋 6分
13:03着
13:03発
栗木町 8分
13:04着
13:04発
浜中学校前 9分
13:06着
13:06発
杉田駅前 11分
13:08着
13:08発
杉田小学校前 13分
13:09着
13:09発
願行寺前 14分
13:11着
13:11発
中原 16分
13:12着
13:12発
白旗 17分
13:14着
13:14発
磯子車庫前 19分
13:18着
磯子駅前 23分