横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 11:55発

所要時間(概算)
11:55発 峰の郷
11:56着
11:56発
1分
11:57着
11:57発
更新橋 2分
11:58着
11:58発
坂下(磯子区) 3分
11:59着
11:59発
ゴルフ場入口 4分
12:00着
12:00発
萩台 5分
12:01着
12:01発
上中里橋 6分
12:03着
12:03発
栗木町 8分
12:04着
12:04発
浜中学校前 9分
12:06着
12:06発
杉田駅前 11分
12:08着
12:08発
杉田小学校前 13分
12:09着
12:09発
願行寺前 14分
12:11着
12:11発
中原 16分
12:12着
12:12発
白旗 17分
12:14着
12:14発
磯子車庫前 19分
12:18着
磯子駅前 23分