横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 10:55発

所要時間(概算)
10:55発 峰の郷
10:56着
10:56発
1分
10:57着
10:57発
更新橋 2分
10:58着
10:58発
坂下(磯子区) 3分
10:59着
10:59発
ゴルフ場入口 4分
11:00着
11:00発
萩台 5分
11:01着
11:01発
上中里橋 6分
11:03着
11:03発
栗木町 8分
11:04着
11:04発
浜中学校前 9分
11:06着
11:06発
杉田駅前 11分
11:08着
11:08発
杉田小学校前 13分
11:09着
11:09発
願行寺前 14分
11:11着
11:11発
中原 16分
11:12着
11:12発
白旗 17分
11:14着
11:14発
磯子車庫前 19分
11:18着
磯子駅前 23分