横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 09:55発

所要時間(概算)
09:55発 峰の郷
09:56着
09:56発
1分
09:57着
09:57発
更新橋 2分
09:58着
09:58発
坂下(磯子区) 3分
09:59着
09:59発
ゴルフ場入口 4分
10:00着
10:00発
萩台 5分
10:01着
10:01発
上中里橋 6分
10:03着
10:03発
栗木町 8分
10:04着
10:04発
浜中学校前 9分
10:06着
10:06発
杉田駅前 11分
10:08着
10:08発
杉田小学校前 13分
10:09着
10:09発
願行寺前 14分
10:11着
10:11発
中原 16分
10:12着
10:12発
白旗 17分
10:14着
10:14発
磯子車庫前 19分
10:18着
磯子駅前 23分