横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 08:10発

所要時間(概算)
08:10発 峰の郷
08:11着
08:11発
1分
08:12着
08:12発
更新橋 2分
08:13着
08:13発
坂下(磯子区) 3分
08:14着
08:14発
ゴルフ場入口 4分
08:15着
08:15発
萩台 5分
08:16着
08:16発
上中里橋 6分
08:18着
08:18発
栗木町 8分
08:19着
08:19発
浜中学校前 9分
08:21着
08:21発
杉田駅前 11分
08:23着
08:23発
杉田小学校前 13分
08:24着
08:24発
願行寺前 14分
08:26着
08:26発
中原 16分
08:27着
08:27発
白旗 17分
08:29着
08:29発
磯子車庫前 19分
08:33着
磯子駅前 23分