横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 07:30発

所要時間(概算)
07:30発 峰の郷
07:31着
07:31発
1分
07:32着
07:32発
更新橋 2分
07:33着
07:33発
坂下(磯子区) 3分
07:34着
07:34発
ゴルフ場入口 4分
07:35着
07:35発
萩台 5分
07:36着
07:36発
上中里橋 6分
07:38着
07:38発
栗木町 8分
07:39着
07:39発
浜中学校前 9分
07:41着
07:41発
杉田駅前 11分
07:43着
07:43発
杉田小学校前 13分
07:44着
07:44発
願行寺前 14分
07:46着
07:46発
中原 16分
07:47着
07:47発
白旗 17分
07:49着
07:49発
磯子車庫前 19分
07:53着
磯子駅前 23分