横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 07:10発

所要時間(概算)
07:10発 峰の郷
07:11着
07:11発
1分
07:12着
07:12発
更新橋 2分
07:13着
07:13発
坂下(磯子区) 3分
07:14着
07:14発
ゴルフ場入口 4分
07:15着
07:15発
萩台 5分
07:16着
07:16発
上中里橋 6分
07:18着
07:18発
栗木町 8分
07:19着
07:19発
浜中学校前 9分
07:21着
07:21発
杉田駅前 11分
07:23着
07:23発
杉田小学校前 13分
07:24着
07:24発
願行寺前 14分
07:26着
07:26発
中原 16分
07:27着
07:27発
白旗 17分
07:29着
07:29発
磯子車庫前 19分
07:33着
磯子駅前 23分