横浜市営バス10系統
磯子駅前方面

峰の郷:2020年12月2日(水) 06:31発

所要時間(概算)
06:31発 峰の郷
06:32着
06:32発
1分
06:33着
06:33発
更新橋 2分
06:34着
06:34発
坂下(磯子区) 3分
06:35着
06:35発
ゴルフ場入口 4分
06:36着
06:36発
萩台 5分
06:37着
06:37発
上中里橋 6分
06:39着
06:39発
栗木町 8分
06:40着
06:40発
浜中学校前 9分
06:42着
06:42発
杉田駅前 11分
06:44着
06:44発
杉田小学校前 13分
06:45着
06:45発
願行寺前 14分
06:47着
06:47発
中原 16分
06:48着
06:48発
白旗 17分
06:50着
06:50発
磯子車庫前 19分
06:54着
磯子駅前 23分