横浜市営バス7系統
東部病院,横浜駅前方面
川崎駅西口:2021年9月19日(日) 11:46発
所要時間(概算) |
---|
11:46発 | 川崎駅西口 |
11:47着 11:47発 |
南幸町2丁目 | 1分 |
11:49着 11:49発 |
南幸町 | 3分 |
11:50着 11:50発 |
国道尻手 | 4分 |
11:52着 11:52発 |
変電所前 | 6分 |
11:56着 11:56発 |
下末吉公園口 | 10分 |
12:01着 12:01発 |
東部病院 | 15分 |
12:03着 12:03発 |
新鶴見橋 | 17分 |
12:05着 12:05発 |
三ツ池道 | 19分 |
12:06着 12:06発 |
宮の下(鶴見区) | 20分 |
12:07着 12:07発 |
旭台(鶴見区) | 21分 |
12:08着 12:08発 |
北寺尾別所 | 22分 |
12:09着 12:09発 |
東寺尾陸橋下 | 23分 |
12:11着 12:11発 |
二本木 | 25分 |
12:12着 12:12発 |
二反田 | 26分 |
12:13着 12:13発 |
荒立 | 27分 |
12:14着 12:14発 |
東寺尾5丁目 | 28分 |
12:15着 12:15発 |
岸谷 | 29分 |
12:17着 12:17発 |
子安台市場前 | 31分 |
12:18着 12:18発 |
子安小学校入口 | 32分 |
12:20着 12:20発 |
入江1丁目 | 34分 |
12:22着 12:22発 |
大口通 | 36分 |
12:23着 12:23発 |
七島町 | 37分 |
12:24着 12:24発 |
浦島丘中学校下 | 38分 |
12:25着 12:25発 |
浦島小学校前 | 39分 |
12:26着 12:26発 |
立町 | 40分 |
12:28着 12:28発 |
東神奈川駅西口 | 42分 |
12:29着 12:29発 |
二ツ谷町 | 43分 |
12:30着 12:30発 |
反町 | 44分 |
12:31着 12:31発 |
青木橋 | 45分 |
12:38着 |
横浜駅前 | 52分 |