横浜市営バス7系統
横浜駅前方面
川崎駅西口:2021年9月19日(日) 21:29発
所要時間(概算) |
---|
21:29発 | 川崎駅西口 |
21:30着 21:30発 |
南幸町2丁目 | 1分 |
21:31着 21:31発 |
南幸町 | 2分 |
21:32着 21:32発 |
国道尻手 | 3分 |
21:34着 21:34発 |
変電所前 | 5分 |
21:36着 21:36発 |
新鶴見橋 | 7分 |
21:38着 21:38発 |
三ツ池道 | 9分 |
21:39着 21:39発 |
宮の下(鶴見区) | 10分 |
21:40着 21:40発 |
旭台(鶴見区) | 11分 |
21:41着 21:41発 |
北寺尾別所 | 12分 |
21:42着 21:42発 |
東寺尾陸橋下 | 13分 |
21:44着 21:44発 |
二本木 | 15分 |
21:45着 21:45発 |
二反田 | 16分 |
21:46着 21:46発 |
荒立 | 17分 |
21:47着 21:47発 |
東寺尾5丁目 | 18分 |
21:48着 21:48発 |
岸谷 | 19分 |
21:50着 21:50発 |
子安台市場前 | 21分 |
21:51着 21:51発 |
子安小学校入口 | 22分 |
21:52着 21:52発 |
入江1丁目 | 23分 |
21:54着 21:54発 |
大口通 | 25分 |
21:55着 21:55発 |
七島町 | 26分 |
21:56着 21:56発 |
浦島丘中学校下 | 27分 |
21:57着 21:57発 |
浦島小学校前 | 28分 |
21:58着 21:58発 |
立町 | 29分 |
22:00着 22:00発 |
東神奈川駅西口 | 31分 |
22:01着 22:01発 |
二ツ谷町 | 32分 |
22:02着 22:02発 |
反町 | 33分 |
22:03着 22:03発 |
青木橋 | 34分 |
22:07着 |
横浜駅前 | 38分 |