横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

鶴見駅入口:2021年11月29日(月) 19:01発

所要時間(概算)
19:01発 鶴見駅入口
19:03着
19:03発
三角 2分
19:04着
19:04発
佃野 3分
19:05着
19:05発
森永工場前 4分
19:06着
19:06発
下末吉国道際 5分
19:08着
19:08発
三ツ池道 7分
19:09着
19:09発
末吉小学校前 8分
19:10着
19:10発
末吉不動前 9分
19:11着
19:11発
行定庵前 10分
19:12着
19:12発
上末吉郵便局前 11分
19:14着
19:14発
末吉橋 13分
19:16着
19:16発
三ツ池公園北門 15分
19:17着
19:17発
陸橋下(鶴見区) 16分
19:18着
19:18発
長松寺前 17分
19:19着
19:19発
駒岡車庫 18分
19:21着
19:21発
トレッサ横浜 20分
19:22着
19:22発
表谷戸 21分
19:23着
19:23発
仲谷戸 22分
19:24着
19:24発
南谷戸 23分
19:27着
19:27発
港北区総合庁舎前 26分
19:30着
19:30発
大倉山駅前 29分
19:31着
19:31発
大綱中学校前 30分
19:32着
19:32発
観音前(港北区) 31分
19:33着
19:33発
太尾神社前 32分
19:34着
19:34発
太尾堤 33分
19:36着
19:36発
太尾西住宅 35分
19:38着
19:38発
下町会館前 37分
19:40着
19:40発
太尾小学校前 39分
19:41着
19:41発
港北土木事務所前 40分
19:42着
19:42発
太尾南公園 41分
19:43着
19:43発
太尾新道 42分
19:45着
19:45発
横浜アリーナ前 44分
19:46着
19:46発
ホテル前 45分
19:49着
新横浜駅前 48分