横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

鶴見駅入口:2021年11月29日(月) 18:00発

所要時間(概算)
18:00発 鶴見駅入口
18:02着
18:02発
三角 2分
18:03着
18:03発
佃野 3分
18:04着
18:04発
森永工場前 4分
18:05着
18:05発
下末吉国道際 5分
18:07着
18:07発
三ツ池道 7分
18:08着
18:08発
末吉小学校前 8分
18:09着
18:09発
末吉不動前 9分
18:10着
18:10発
行定庵前 10分
18:11着
18:11発
上末吉郵便局前 11分
18:13着
18:13発
末吉橋 13分
18:15着
18:15発
三ツ池公園北門 15分
18:16着
18:16発
陸橋下(鶴見区) 16分
18:18着
18:18発
長松寺前 18分
18:19着
18:19発
駒岡車庫 19分
18:21着
18:21発
トレッサ横浜 21分
18:22着
18:22発
表谷戸 22分
18:23着
18:23発
仲谷戸 23分
18:24着
18:24発
南谷戸 24分
18:27着
18:27発
港北区総合庁舎前 27分
18:30着
18:30発
大倉山駅前 30分
18:31着
18:31発
大綱中学校前 31分
18:32着
18:32発
観音前(港北区) 32分
18:33着
18:33発
太尾神社前 33分
18:34着
18:34発
太尾堤 34分
18:36着
18:36発
太尾西住宅 36分
18:38着
18:38発
下町会館前 38分
18:40着
18:40発
太尾小学校前 40分
18:41着
18:41発
港北土木事務所前 41分
18:42着
18:42発
太尾南公園 42分
18:43着
18:43発
太尾新道 43分
18:45着
18:45発
横浜アリーナ前 45分
18:47着
18:47発
ホテル前 47分
18:51着
新横浜駅前 51分