横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

鶴見駅入口:2021年11月29日(月) 16:00発

所要時間(概算)
16:00発 鶴見駅入口
16:02着
16:02発
三角 2分
16:03着
16:03発
佃野 3分
16:04着
16:04発
森永工場前 4分
16:05着
16:05発
下末吉国道際 5分
16:07着
16:07発
三ツ池道 7分
16:08着
16:08発
末吉小学校前 8分
16:09着
16:09発
末吉不動前 9分
16:10着
16:10発
行定庵前 10分
16:11着
16:11発
上末吉郵便局前 11分
16:13着
16:13発
末吉橋 13分
16:15着
16:15発
三ツ池公園北門 15分
16:16着
16:16発
陸橋下(鶴見区) 16分
16:18着
16:18発
長松寺前 18分
16:19着
16:19発
駒岡車庫 19分
16:21着
16:21発
トレッサ横浜 21分
16:22着
16:22発
表谷戸 22分
16:23着
16:23発
仲谷戸 23分
16:24着
16:24発
南谷戸 24分
16:27着
16:27発
港北区総合庁舎前 27分
16:30着
16:30発
大倉山駅前 30分
16:31着
16:31発
大綱中学校前 31分
16:32着
16:32発
観音前(港北区) 32分
16:33着
16:33発
太尾神社前 33分
16:34着
16:34発
太尾堤 34分
16:36着
16:36発
太尾西住宅 36分
16:38着
16:38発
下町会館前 38分
16:40着
16:40発
太尾小学校前 40分
16:41着
16:41発
港北土木事務所前 41分
16:42着
16:42発
太尾南公園 42分
16:43着
16:43発
太尾新道 43分
16:45着
16:45発
横浜アリーナ前 45分
16:47着
16:47発
ホテル前 47分
16:51着
新横浜駅前 51分