横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 19:08発

所要時間(概算)
18:50発 梶山
18:52着
18:52発
三ツ池公園北門
18:53着
18:53発
陸橋下(鶴見区)
18:54着
18:54発
長松寺前
18:55着
18:55発
駒岡車庫
18:57着
18:57発
トレッサ横浜
18:58着
18:58発
表谷戸
18:59着
18:59発
仲谷戸
19:00着
19:00発
南谷戸
19:03着
19:03発
港北区総合庁舎前
19:05着
19:05発
大倉山駅前
19:06着
19:06発
大綱中学校前
19:07着
19:07発
観音前(港北区)
19:08着
19:08発
太尾神社前
19:09着
19:09発
太尾堤 1分
19:11着
19:11発
太尾西住宅 3分
19:13着
19:13発
下町会館前 5分
19:15着
19:15発
太尾小学校前 7分
19:16着
19:16発
港北土木事務所前 8分
19:17着
19:17発
太尾南公園 9分
19:18着
19:18発
太尾新道 10分
19:20着
19:20発
横浜アリーナ前 12分
19:21着
19:21発
ホテル前 13分
19:23着
新横浜駅前 15分