横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 17:10発

所要時間(概算)
16:50発 梶山
16:52着
16:52発
三ツ池公園北門
16:53着
16:53発
陸橋下(鶴見区)
16:54着
16:54発
長松寺前
16:55着
16:55発
駒岡車庫
16:57着
16:57発
トレッサ横浜
16:58着
16:58発
表谷戸
17:00着
17:00発
仲谷戸
17:01着
17:01発
南谷戸
17:04着
17:04発
港北区総合庁舎前
17:07着
17:07発
大倉山駅前
17:08着
17:08発
大綱中学校前
17:09着
17:09発
観音前(港北区)
17:10着
17:10発
太尾神社前
17:11着
17:11発
太尾堤 1分
17:13着
17:13発
太尾西住宅 3分
17:15着
17:15発
下町会館前 5分
17:17着
17:17発
太尾小学校前 7分
17:18着
17:18発
港北土木事務所前 8分
17:19着
17:19発
太尾南公園 9分
17:20着
17:20発
太尾新道 10分
17:22着
17:22発
横浜アリーナ前 12分
17:23着
17:23発
ホテル前 13分
17:25着
新横浜駅前 15分