横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 12:10発

所要時間(概算)
11:50発 梶山
11:52着
11:52発
三ツ池公園北門
11:53着
11:53発
陸橋下(鶴見区)
11:54着
11:54発
長松寺前
11:55着
11:55発
駒岡車庫
11:57着
11:57発
トレッサ横浜
11:58着
11:58発
表谷戸
12:00着
12:00発
仲谷戸
12:01着
12:01発
南谷戸
12:04着
12:04発
港北区総合庁舎前
12:07着
12:07発
大倉山駅前
12:08着
12:08発
大綱中学校前
12:09着
12:09発
観音前(港北区)
12:10着
12:10発
太尾神社前
12:11着
12:11発
太尾堤 1分
12:13着
12:13発
太尾西住宅 3分
12:15着
12:15発
下町会館前 5分
12:17着
12:17発
太尾小学校前 7分
12:18着
12:18発
港北土木事務所前 8分
12:19着
12:19発
太尾南公園 9分
12:20着
12:20発
太尾新道 10分
12:22着
12:22発
横浜アリーナ前 12分
12:23着
12:23発
ホテル前 13分
12:25着
新横浜駅前 15分