横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 18:49発

所要時間(概算)
18:15発 鶴見駅入口
18:17着
18:17発
三角
18:18着
18:18発
佃野
18:19着
18:19発
森永工場前
18:20着
18:20発
下末吉国道際
18:22着
18:22発
三ツ池道
18:23着
18:23発
末吉小学校前
18:24着
18:24発
末吉不動前
18:25着
18:25発
行定庵前
18:26着
18:26発
上末吉郵便局前
18:28着
18:28発
末吉橋
18:31着
18:31発
三ツ池公園北門
18:32着
18:32発
陸橋下(鶴見区)
18:33着
18:33発
長松寺前
18:34着
18:34発
駒岡車庫
18:36着
18:36発
トレッサ横浜
18:37着
18:37発
表谷戸
18:39着
18:39発
仲谷戸
18:40着
18:40発
南谷戸
18:43着
18:43発
港北区総合庁舎前
18:46着
18:46発
大倉山駅前
18:47着
18:47発
大綱中学校前
18:48着
18:48発
観音前(港北区)
18:49着
18:49発
太尾神社前
18:50着
18:50発
太尾堤 1分
18:52着
18:52発
太尾西住宅 3分
18:54着
18:54発
下町会館前 5分
18:56着
18:56発
太尾小学校前 7分
18:57着
18:57発
港北土木事務所前 8分
18:58着
18:58発
太尾南公園 9分
18:59着
18:59発
太尾新道 10分
19:01着
19:01発
横浜アリーナ前 12分
19:02着
19:02発
ホテル前 13分
19:04着
新横浜駅前 15分