横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 17:49発

所要時間(概算)
17:15発 鶴見駅入口
17:17着
17:17発
三角
17:18着
17:18発
佃野
17:19着
17:19発
森永工場前
17:20着
17:20発
下末吉国道際
17:22着
17:22発
三ツ池道
17:23着
17:23発
末吉小学校前
17:24着
17:24発
末吉不動前
17:25着
17:25発
行定庵前
17:26着
17:26発
上末吉郵便局前
17:28着
17:28発
末吉橋
17:31着
17:31発
三ツ池公園北門
17:32着
17:32発
陸橋下(鶴見区)
17:33着
17:33発
長松寺前
17:34着
17:34発
駒岡車庫
17:36着
17:36発
トレッサ横浜
17:37着
17:37発
表谷戸
17:39着
17:39発
仲谷戸
17:40着
17:40発
南谷戸
17:43着
17:43発
港北区総合庁舎前
17:46着
17:46発
大倉山駅前
17:47着
17:47発
大綱中学校前
17:48着
17:48発
観音前(港北区)
17:49着
17:49発
太尾神社前
17:50着
17:50発
太尾堤 1分
17:52着
17:52発
太尾西住宅 3分
17:54着
17:54発
下町会館前 5分
17:56着
17:56発
太尾小学校前 7分
17:57着
17:57発
港北土木事務所前 8分
17:58着
17:58発
太尾南公園 9分
17:59着
17:59発
太尾新道 10分
18:01着
18:01発
横浜アリーナ前 12分
18:02着
18:02発
ホテル前 13分
18:04着
新横浜駅前 15分