横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 16:48発

所要時間(概算)
16:15発 鶴見駅入口
16:17着
16:17発
三角
16:18着
16:18発
佃野
16:19着
16:19発
森永工場前
16:20着
16:20発
下末吉国道際
16:22着
16:22発
三ツ池道
16:23着
16:23発
末吉小学校前
16:24着
16:24発
末吉不動前
16:25着
16:25発
行定庵前
16:26着
16:26発
上末吉郵便局前
16:28着
16:28発
末吉橋
16:31着
16:31発
三ツ池公園北門
16:32着
16:32発
陸橋下(鶴見区)
16:33着
16:33発
長松寺前
16:34着
16:34発
駒岡車庫
16:36着
16:36発
トレッサ横浜
16:37着
16:37発
表谷戸
16:38着
16:38発
仲谷戸
16:39着
16:39発
南谷戸
16:42着
16:42発
港北区総合庁舎前
16:45着
16:45発
大倉山駅前
16:46着
16:46発
大綱中学校前
16:47着
16:47発
観音前(港北区)
16:48着
16:48発
太尾神社前
16:49着
16:49発
太尾堤 1分
16:51着
16:51発
太尾西住宅 3分
16:53着
16:53発
下町会館前 5分
16:55着
16:55発
太尾小学校前 7分
16:56着
16:56発
港北土木事務所前 8分
16:57着
16:57発
太尾南公園 9分
16:58着
16:58発
太尾新道 10分
17:00着
17:00発
横浜アリーナ前 12分
17:04着
17:04発
ホテル前 16分
17:06着
新横浜駅前 18分