横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 15:48発

所要時間(概算)
15:15発 鶴見駅入口
15:17着
15:17発
三角
15:18着
15:18発
佃野
15:19着
15:19発
森永工場前
15:20着
15:20発
下末吉国道際
15:22着
15:22発
三ツ池道
15:23着
15:23発
末吉小学校前
15:24着
15:24発
末吉不動前
15:25着
15:25発
行定庵前
15:26着
15:26発
上末吉郵便局前
15:28着
15:28発
末吉橋
15:31着
15:31発
三ツ池公園北門
15:32着
15:32発
陸橋下(鶴見区)
15:33着
15:33発
長松寺前
15:34着
15:34発
駒岡車庫
15:36着
15:36発
トレッサ横浜
15:37着
15:37発
表谷戸
15:38着
15:38発
仲谷戸
15:39着
15:39発
南谷戸
15:42着
15:42発
港北区総合庁舎前
15:45着
15:45発
大倉山駅前
15:46着
15:46発
大綱中学校前
15:47着
15:47発
観音前(港北区)
15:48着
15:48発
太尾神社前
15:49着
15:49発
太尾堤 1分
15:51着
15:51発
太尾西住宅 3分
15:53着
15:53発
下町会館前 5分
15:55着
15:55発
太尾小学校前 7分
15:56着
15:56発
港北土木事務所前 8分
15:57着
15:57発
太尾南公園 9分
15:58着
15:58発
太尾新道 10分
16:00着
16:00発
横浜アリーナ前 12分
16:04着
16:04発
ホテル前 16分
16:06着
新横浜駅前 18分