横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 14:48発

所要時間(概算)
14:15発 鶴見駅入口
14:17着
14:17発
三角
14:18着
14:18発
佃野
14:19着
14:19発
森永工場前
14:20着
14:20発
下末吉国道際
14:22着
14:22発
三ツ池道
14:23着
14:23発
末吉小学校前
14:24着
14:24発
末吉不動前
14:25着
14:25発
行定庵前
14:26着
14:26発
上末吉郵便局前
14:28着
14:28発
末吉橋
14:31着
14:31発
三ツ池公園北門
14:32着
14:32発
陸橋下(鶴見区)
14:33着
14:33発
長松寺前
14:34着
14:34発
駒岡車庫
14:36着
14:36発
トレッサ横浜
14:37着
14:37発
表谷戸
14:38着
14:38発
仲谷戸
14:39着
14:39発
南谷戸
14:42着
14:42発
港北区総合庁舎前
14:45着
14:45発
大倉山駅前
14:46着
14:46発
大綱中学校前
14:47着
14:47発
観音前(港北区)
14:48着
14:48発
太尾神社前
14:49着
14:49発
太尾堤 1分
14:51着
14:51発
太尾西住宅 3分
14:53着
14:53発
下町会館前 5分
14:55着
14:55発
太尾小学校前 7分
14:56着
14:56発
港北土木事務所前 8分
14:57着
14:57発
太尾南公園 9分
14:58着
14:58発
太尾新道 10分
15:00着
15:00発
横浜アリーナ前 12分
15:04着
15:04発
ホテル前 16分
15:06着
新横浜駅前 18分