横浜市営バス6系統
大倉山駅前,新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 13:49発

所要時間(概算)
13:15発 鶴見駅入口
13:17着
13:17発
三角
13:18着
13:18発
佃野
13:19着
13:19発
森永工場前
13:20着
13:20発
下末吉国道際
13:22着
13:22発
三ツ池道
13:23着
13:23発
末吉小学校前
13:24着
13:24発
末吉不動前
13:25着
13:25発
行定庵前
13:26着
13:26発
上末吉郵便局前
13:28着
13:28発
末吉橋
13:31着
13:31発
三ツ池公園北門
13:32着
13:32発
陸橋下(鶴見区)
13:33着
13:33発
長松寺前
13:34着
13:34発
駒岡車庫
13:36着
13:36発
トレッサ横浜
13:37着
13:37発
表谷戸
13:39着
13:39発
仲谷戸
13:40着
13:40発
南谷戸
13:43着
13:43発
港北区総合庁舎前
13:46着
13:46発
大倉山駅前
13:47着
13:47発
大綱中学校前
13:48着
13:48発
観音前(港北区)
13:49着
13:49発
太尾神社前
13:50着
13:50発
太尾堤 1分
13:52着
13:52発
太尾西住宅 3分
13:54着
13:54発
下町会館前 5分
13:56着
13:56発
太尾小学校前 7分
13:57着
13:57発
港北土木事務所前 8分
13:58着
13:58発
太尾南公園 9分
13:59着
13:59発
太尾新道 10分
14:01着
14:01発
横浜アリーナ前 12分
14:02着
14:02発
ホテル前 13分
14:04着
新横浜駅前 15分